Приглашаем за инфракрасным теплом

ООО "Тринити" предлагает подготовиться к весенним работам и отдыху на открытом воздухе заранее - для жителей Новокузнецка и Кемеровской области в нашем магазине есть широкий выбор газовых горелок инфракрасного излучения. Эти устройства имеют ряд преимуществ:

  • Намного экономичнее электрического обогревателя аналогичной мощности.
  • Работают от газового пропанового баллона.
  • Розжиг в ручном режиме от пьезозажигалки или зажигалки.
  • Уникальная система кратерных отверстий «Turbojet» на керамике предотвращает появление открытого горения - максимальная пожаробезопасность.
  • Система безопасности – термопара – при погасании пламени мгновенно перекрывается подача газа.
  • Плавная регулировка тепловой мощности за счет регулятора давления.
  • Бесшумность.

Инфракрасное отопление принципиально отличается от воздушного, действуя по такому же принципу, что и Солнце. Обогреватель посылает тепловые лучи в инфракрасном спектре, поглощающиеся поверхностями и предметами. Нагретые предметы, в свою очередь, отдают тепло окружающему воздуху. Обогреватель состоит из инжекторного блока и керамического элемента с рассекателем пламени, внутри которого происходит сгорание газовоздушной смеси. Керамический элемент нагревается до 900 градусов С.

Если вам необходимо обогреть место работы или отдыха на открытом пространстве - газовая горелка инфракрасного излучения будет отличным выбором. Также это оптимальное решение для обогрева коммерческих, спортивных и промышленных помещений с естественной и механической вентиляцией. Приглашаем ознакомиться с ассортиментом газовых горелок инфракрасного излучения на сайте: Инфракрасное тепло

 

А за покупками добро пожаловать на шоссе Кузнецкое, 37.
Телефон для справок: (3843) 34-08-16.


← назад